06:45 / 07:15 / 08:00 / 14:15 / 14:45 / 20:00 / 20:45
Brasília/Uruaçu Via Anápois, Interlândia e Jaraguá
06:30 / 12:00 / 16:45 / 22:00
Formosa/Sobradinho Direto
05:40 / 11:20 / 16:10 / 22:00
Goiânia/Alvorada do Norte
19:00
Goiânia/Barreiras Via Brasília, Formosa e Alvorada do Norte.
16:30
Goiânia/Brasília Direto
20:00
Goiânia/Brasília Via Taguatinga
06:00 / 07:00 / 07:30 / 09:00 / 11:00 / 12:00 / 14:00 / 16:00 / 17:00 / 18:00 / 21:30
Goiânia/Brasília Via Taguatinga e Gama
07:00 / 07:30 / 09:00/ 12:00 / 14:00 / 17:00 / 18:00
Goiânia/Caldas Novas Via Morrinhos
11:00 / 16:00
Goiânia/Picos
14:00
Goiânia/Posse Via Brasília, Formosa e Alvorada
08:30